Trofeo "Jamón Bike" 29-30 Marzo 2014 - Calamocha - Teruel

General | Veteranos | Máster | Élite | Sub-23 | Féminas | Equipos

Listado de atletas inscritos en la competición

(553 atletas inscritos)


Si se ha inscrito a la prueba y no aparece en la lista, póngase en contacto con nosotros en 'inscripciones@raidcalamocha.com'.


NOMBREEQUIPOLOCALIDADCATEGORÍADORSAL
ABAD BAIGORRI, JAVIERBTT ZGZ EXTREMOSZARAGOZAMÁSTER700
ABIZANDA FONTAN, ALBERTOAACC.KAPELMUURSABIñANIGOMÁSTER240
AGUILAR BARRIO, ALBERTO LOS PEDALESBURGOSÉLITE333
AGUILAR BOU, DAVIDLIBRESANT ANDREU DE LA BARCA ( BARCELONA )MÁSTER325
AGUILAR DUBAL, JOSE LUISBTT PEPELUALBORAYAÉLITE497
AGUILAR RARO, FERNANDOSPRINTBIKE SEGORBE-UCAPSEGORBEMÁSTER258
ALAMO PUENTE, ANDRESCD SILOSBURGOSÉLITE628
ALANDI COMPAÑ, SANTITEAM MANRUBIAALGIMIA DE ALFARAMÁSTER269
ALBà MORERA, XAVIERTEAM MADFORM-GOPROOLIVELLAMÁSTER353
ALBERT GIL, FRANCISCOTURYCICLOCARCAIXENTMÁSTER226
ALBIZU LIZASO, JOSEBATEAM ERREKA BIKEAZPEITIAÉLITE101
ALCALA COLLADO, CESAR TEAM MANRUBIALA VALL DE UXOMÁSTER270
ALIAGA BOIGUES, JUAN MANUELLA PAJARA MTBVALENCIAMÁSTER137
ALIERTA CORNAGO, JOSE FRANCISCOZARABICIZARAGOZAVETERANO362
ALMELA MARTINEZ, XAVIBICICLETES DAVID GRAUVILANOVA I LA GELTRUÉLITE158
ALONSO CHECA, JUANJO BUFF-OXÍGENOMADRIDVETERANO513
ALONSO IñIGUEZ, JORDIINDIVIDUALBARCELONAVETERANO266
ALONSO LETE, JUAN LUISNABESARZARAGOZAMÁSTER398
ALUJAS ROVIRA, ROBERTCLUB CICLISTA LA CANONJATARRAGONAÉLITE580
ALVAREZ DIEGUEZ, Ví­CTOR ENRIQUEC.D.E. MADRIDMADRIDMÁSTER528
ALVAREZ PEÑA, PEDRO ANTONIOCLUB ESPINOSA-MIRANDESMIRANDA DE EBROVETERANO591
ALVAREZ RODRIGUEZ, ALEJANDROMIRIBILLA BTTBILBAOMÁSTER382
AMEZTOI IRISARRI, AITORRUEDA LIBREORORBIAÉLITE433
ANDERSON CRYNS, EMMASCAPA HOMEBARCELONAFÉMINA263
ANDREU ODENA, MARIAN BTT MONTBLANCMONTBLANCMÁSTER482
ARANDA CAñIGUERAL, ANACHELVA BIKE RACINGCHELVAFÉMINA645
ARAUJO ESPALLARDO, ALBERTOMASTER BIKE VIALCAALICANTEÉLITE374
ARCHELOS ALVARO, DAVIDCICLOS DOMINGOBETXIMÁSTER10
ARECHAGA IRIBARNEGARAY, JAVIERTHE BIKE RUNALBORAYAÉLITE281
ARENAS OREJUELA, JOSE ANTONIO CLUB CICLISTA MONTCADAMONTCADA I REIXACMÁSTER561
ARGERICH, JERONIMADFORM GOPROBARCELONAÉLITE339
ARIAS AREVALO, MIGUELCC RUBI-PEDALATURUBIÉLITE618
ARNALTE HERVAS, VICENTESPRINTBIKE-SEGORBE UCAPSEGORBEÉLITE260
ARRASTIA ECHEGARAY, MIGUEL ANGELBICIHOBBYESTELLAMÁSTER606
ARRESE RUIZ DE GAUNA, JAVIERBIZIKLETA.COMAGURAINVETERANO213
AZNAR ROYO, JAVIERCABESTRERO BIKES BTT CALATAYUDCALATAYUDMÁSTER170
BABOT MESTRES, JOAN CLUB CICLISTA SANT JOAN DESPISANT JOAN DESPIVETERANO564
BAEZA RECHE, XAVIBICIPARK REUSREUSMÁSTER181
BAGܜES SOLERA, LUISBTT ZARAGOZASAN MATEO DE GALLEGOMÁSTER501
BAILE CARBONELL, FRANCISCO JOSECICLES GARMA SANTA POLASANTA POLAVETERANO647
BALETA FARRERAS, LAURAPEDALES DEL MUNDOVIELHAFÉMINA148
BALLESTA NAVARRO, JESUSC.C. UTEBO 2ZARAGIZAMÁSTER165
BARBA CAZORLA, MANUELCC MONTCADAMOLLET DEL VALLESVETERANO626
BARBERA GOMEZ, VICENTEBTT PATERNAPATERNAVETERANO483
BARRACHINA BERBIS, JORGESRIPNBIKE.U.C.A.PGELDOÉLITE261
BARRERA BRUSCA, MINGOPENYA CICLISTA MONTSIàULLDECONAÉLITE416
BATISTA LLAMAS, JAUMEBICIPARK REUSREUSVETERANO182
BECERRIL GIMENO, DANIELCABESTRERO BIKES-BTT CALATAYUDCALATAYUDÉLITE143
BELENGUER DOMÈNECH, JAUMECLÍNICA MIRALLES PODOLOGÍA DEPBENICÀSSIMMÁSTER480
BELENGUER SEVILLA, CARLOSTEAM AGULLESPICASSENTÉLITE203
BELMONTE VIDAL, JAVICALDERONA BIKEPTO SAGUNTOÉLITE176
BENITO SIMÓN, EDUARDORODEM BTTBÉTERAÉLITE429
BERGUA GROS, MIGUELMOTOR 2002-LEVITEC-PEñA GUARAHUESCAÉLITE142
BETETA CORVILLO, AIDAX BIKERSVILA-REALFÉMINA130
BETí BAYARRI, OSCARCALIGONOFFROADCALIGÉLITE178
BETí BAYARRI, ROBERTOCALIGONOFFROADULLDECONAÉLITE124
BLASCO BONET, ANTONIO TEAM MANRUBIANAVAJASÉLITE271
BLAZQUEZ SANCHEZ, ALBERTOCLUB OJO MORENO - AVIBIKEAVILAÉLITE128
BORONAT , NURIATURYCICLOVALENCIAFÉMINA227
BORONAT ZARCEñO, JORGETURYCICLOVALENCIAMÁSTER228
BRU BOADA, JAUMEC.B. RIUDECOLSSALOUMÁSTER518
BRU MONTES, ISRAELBTT PATERNAMISLATAÉLITE484
BUENDíA SANCHEZ, JOSéINDIVIDUALSAN SEBASTIANMÁSTER305
BUENO CAL, ADRIÁNINDEPENDIENTEONDAÉLITE575
BUSTILLO RODRIGUEZ, CHEMARIBUFF-OXIGENOCOLMENAR VIEJOMÁSTER511
BUSTINZA BOTELLO, ANDERZORRIBIKELEZAMAÉLITE365
CALAVIA FERRE, CESARC.C. UTEBO 2ZARAGOZAMÁSTER166
CALVILLO CALVILLO, FERNANDOCLUB CICLISTA LA CANONJATARRAGONAMÁSTER581
CALVO LORENTE, DAVID VICENTEBICIMAX.COMPATERNAÉLITE609
CAMARERO ALAMEDA, VICENTECD SILOSSANTO DOMINGO DE SILOÉLITE630
CAMARERO ALAMEDA, JAVIERCD SILOSSANTO DOMINGO DE SILOSÉLITE629
CAMARERO HERNANDEZ, ENRIQUE CD SILOSSANTO DOMINGO DE SILOSÉLITE631
CAMPILLO RAMOS, RAULLA PAJARA MTBTORRENTÉLITE234
CAMPOS SOLANO, DANIEL TEAM MADFORM GOPROESTELLAÉLITE345
CANET MIQUEL, ALBA BICIPARK REUSREUSFÉMINA183
CANO CANO, JAVIERMOZOLLO TALDEAGALDACANOMÁSTER387
CAPDEVILA BARREDO, CATERINAESPAIS BLAUS APARTMENTSBARCELONAFÉMINA312
CAPDEVILA JORDANA, ANDREUCAPDEVILABARCELONAÉLITE536
CAPILLA ARNAU, RAMIROCYCLE STORECASTELLONVETERANO593
CAPILLA ESCRIG, RAMIROCYCLE STORECASTELLONMÁSTER594
CARDA ANTEQUINO, MIGUEL ANGELMASUSTAS TEAMONDAÉLITE375
CARDONA ALOS, MOISESCLÍNICA MIRALLES PODOLOGÍA DEPCASTELLONÉLITE481
CARLES TAFALLA, JAUMELIZARRAN P8GANDESAÉLITE331
CARRERA ARANDA, DAVIDBIKES MONCAYOOLVEGAÉLITE120
CASADO ARGÜESO, VICENTE P.PARAISO CANTINAS, C.D.C.LEÓNMÁSTER413
CASINOS MENGOD, JAVIERNINGUNOTERUELSUB-23403
CASTELLA ROMERO, JOSEEQUIP DE MUNTANYA XERTCATIVETERANO555
CASTELLANO MARIN, JUAN JOSE SPRINTBIKE-SEGORBESEGORBEÉLITE259
CASTELLANOS DE LA RUBIA, JUAN CARLOSCHOTAKABRASLEGANESMÁSTER646
CATALAN JEREZ, JUAN ANGELJC BIKE TEAMTORRENTÉLITE319
CEBREIRO HURTADO, JOSéBTT PATERNAXIRIVELLAMÁSTER485
CERVERA, DIEGOBTT ZARAGOZAZARAGOZAÉLITE508
CLEMENTE JULIAN, PEDROBICI TERUELTERUELÉLITE156
COLLADO GAYA, RAFANINGUNOONDAÉLITE402
COLLAR CASTELAO, JOSE LUISCLUB CICLISTA LA CANONJATARRAGONAÉLITE582
COLLAR GALLEGO, JOSE LUISCLUB CICLISTA LA CANONJATARRAGONAMÁSTER583
CORCHO GARCIA, GERMANCANTATUU-GORDINFLASMADRIDÉLITE534
CORRAL PEREZ, DOMINGOMORENITO, PENYA CICLISTATERRASSAVETERANO390
CRESPO BLASCO, MANUELCLUB CICLISTA LA CANONJALA CANONJA TARRAGONAMÁSTER584
CRESPO CARBALLIDO, POLCICLES SPORTREUSSUB-23215
CRESPO MUñOZ, ALBERTO TEAM MADFORM-GOPROCOLMENAR VIEJOÉLITE351
CUADRAS QUERALTO, MARCCASCQ-FULL EQUIP SPORTS-MENSHENSANTA COLOMA DE QUERALTMÁSTER538
CUBILLO SANTOS, ALBERTOMONTOYA BIKERSMADRIDMÁSTER597
CUTRONA SUÑE, JOSEPBICIPARK REUSREUSÉLITE118
DALMAU MONTAGUT, JORDIBICIPARK REUSREUSMÁSTER184
DALMAU TORRES, JOSEP Mª CLUB CICLISTA ESTELLALOGROñOVETERANO651
DALMAU VELEZ, LLUISBICIPARK REUS CASTELLVELL DEL CAMPMÁSTER185
DE LA ASUNCIóN HERNADEZ, TONIBICIPARK REUSBARCELONAMÁSTER186
DE LA MORENA SAEZ DE IBARRA, AITORECOCAPZURBANOÉLITE119
DE PACO LóPEZ, ISRAELTEAM MANRUBIALA VALL DUIXOMÁSTER272
DEL CAMPO RODRIGUEZ, VICENTECASQ-FULL EQUIP SPORTS-MENSHENSANT BOI DE LLOBREGAT ( BARCELONA )MÁSTER542
DEL POZO ARROYO, RUBENCD SILOSBURGOSÉLITE632
DEL POZO ENCINAR, ANTONIOTEAM MADFORM-GOPROTORNADIZOS DE AVILAÉLITE358
DíAZ GARCIA, DIEGOVELOBURBURGOSÉLITE446
DIAZ PALACIO, ELIAS BTT PELAYO-CCSARIEGOBIKEGIJONMÁSTER493
DIZ LORENZO, SINDO SINDO´S MTBSANT ANDREU DE LA BARCAMÁSTER435
DOMENECH DELCLòS, JOSEPCLUB PEDALES DEL MUNDOPALOL DÉLITE241
DOMINGO LOSA, JOSE RAMONTHE XISCONIANSBARCELONAMÁSTER437
DOMINGUEZ CANO, ALFONSOTEAM MADFORM GO PROMONTORNESVETERANO344
DOMINGUEZ CANO, MIGUEL ANGELTEAM MADFORM-GOPROBARCELONAMÁSTER347
DOMINGUEZ MEDEOT, LUISCLUB MADROñOMADRIDMÁSTER239
DONES CORTES, JOSEP RAMONTORREGROSSAEL PALAU DANGLESOLAVETERANO440
ELOSUA LOPEZ, JOSECHUTTP JOSECHU ELOSUA Y LIREMADRIDMÁSTER444
ERAUSKIN BARANDIARAN, IñIGOAñORGA K.E.DONOSTIAMÁSTER600
ESCOLA PIÑOL, MIQUELBICIPARK REUSREUSÉLITE116
ESPINóS LUQUE, WENCESLAOESPA-TRILAVALLMONCOFAÉLITE313
ESPUNY CRESPO, VICTORBICIPARK REUSSANT CARLES DE LA RAPITAÉLITE187
ESTELLA TORNOS, CéSARDEPILGLOVAL-LáSER ATEA BTTATEAÉLITE551
ESTEVEZ SOLEDAD, ENRIQUEC.C. UTEBO 2ZARAGOZAMÁSTER167
FACI, SANTIAGOCC TUBULARZARAGOZAÉLITE214
FANDOS GOMEZ, PASCUALBICI TERUELTERUELÉLITE152
FERNÁNDEZ, ILDE SUMOTORDEPERSIANAS MTBTSANT JOAN DESPíÉLITE200
FERNANDEZ BURGUI, SAMUELCLUB CICLISTA OLITEOLITEMÁSTER562
FERNANDEZ DIAZ, FRANCISCO JAVIERPEñA CICLISTA ROXINASTURIASÉLITE417
FERNáNDEZ EGEA, TOñIC.D. TRICICLES SUECAPAIPORTAFÉMINA701
FERNANDEZ GOMEZ, IÑAKITEAM MADFORM-GOPROVITORIA-GASTEIZMÁSTER360
FERNáNDEZ LATORRE, SANTIMAQUINA BIKESUTIELSUB-23373
FERNANDEZ MACIA, JOAQUINCLUB CICLISTA VALDEORRASA RUA DE VALDEORRASÉLITE567
FERNANDEZ MARTINEZ, VIKTOR TEAM MADFORM-GOPROBARCELONAMÁSTER348
FERNANDEZ MURUA, ARTURONABESARZARAGOZAMÁSTER399
FERNANDEZ PEREDA, ALBERTOCLUB ESPINOSA-MIRANDESESPINOSA DE LOS MONTEROSÉLITE589
FERNANDEZ PEREZ, MATEOBICICLETES CABEDOONDAÉLITE199
FERNANDEZ PLAZA, JUAN CARLOS RODEM BTTROCAFORTMÁSTER432
FERNANDEZ QUEROL, DIEGOC.C. UTEBO 1MARIA DE HUERVAÉLITE160
FERNANDEZ ROMERO, JUAN MANUELCD TRICICLES SUECAVALENCIAÉLITE636
FERNANDEZ SANCHEZ, JESUS C.C. UTEBO 1ZARAZOZAÉLITE161
FERNáNDEZ SIMóN, OSCAR CICLOS DOMINGOBURRIANAÉLITE223
FERNANDEZ TRASCASA, FRANCISCO JAVIERIBEAS BTTIBEAS DE JUARROS BURGOSÉLITE306
FERNáNDEZ ZáRATE, MANUELTURKANOSLAS ROZAS DE MADRIDVETERANO445
FERRE CARDUS, RICARDOSCAPA HOMEBARCELONAÉLITE264
FERRER VIRGOS, ISRAELSTADIUM CASABLANCAZARAGOZAÉLITE262
FIGUEROLA CANALS, JOSEPBICIPARK REUSREUSVETERANO188
FLETA BORAO, DAVIDBTT MONTALBAN BIKEMONTALBANÉLITE702
FLORES MALDONADO, CARLOSCLUB CICLISTA MONTALBáNLA PUEBLA DE MONTALBáNVETERANO559
FONT SAN MIGUEL, EMILIBIKES PONENTCERVERAMÁSTER612
FONTBOTE ALBAL, JORDIBICIPARK REUSREUSMÁSTER189
FORNELI PEREZ, ROBERTOTEAM MANRUBIALA VALL DUIXOÉLITE273
FORNER MARTI, JOSE RAMON BTT PEPELUALBORAYAMÁSTER498
FRANCAS BOIX, SANTIPEDALES DEL MUNDOVIELHAÉLITE135
FRANCO SMEETS, SEBAS LIZARRAN P8TORTOSAÉLITE144
FRANCO SMEETS, CLAUDIODECATHLON TEAMROQUETESÉLITE550
GAIRíN CASASNOVAS, HéCTORCLUB CICLISTA VALLE BENASQUECASTEJóN DE SOSÉLITE570
GALAN CAO, PABLOBICIPARK REUSTARRAGONAMÁSTER190
GALICIA COTRINA, CLAUDIASCOTT TEAMBARCELONAFÉMINA455
GAMÓN YUSTE, ALBERTOCABESTRERO BIKES BTT CALATAYUDCALAMOCAMÁSTER171
GARAYAR GUTIERREZ, EMILIANOTEAM MADFORM-GOPROJESUS (IBIZA)MÁSTER352
GARCíA DE LA CUADRA ARIZO, CHEMAC.A. CORRELIANALA ELIANAMÁSTER515
GARCíA ALDABAS, MANOLOORCOS DE SANTA EULALIASANTA EULALIAMÁSTER412
GARCIA ALVAREZ, RAULCOLOMA BIKE CLUBAVILAÉLITE295
GARCIA ANTONI, JOSE VICENTEC.D. TRICICLES SUECAVALENCIAÉLITE529
GARCIA BARRIO, DAVIDAACC KAPELMUURSABIÑANIGOÉLITE121
GARCIA DE ENTERRIA, JAVIER BOBRUC OILPOZUELO DE ALARCONVETERANO310
GARCIA FERNANDEZ, BIENVENIDOMENUDO PEDALSEGORBEÉLITE254
GARCIA GALLEGO, JORGEBTT CALATAYUDCALATAYUDÉLITE611
GARCíA GARCíA, DAVIDCOLOMA BIKE CLUBÁVILAÉLITE296
GARCIA GIL, DAVIDCABESTRERO BIKES-BTT CALATAYUDCALATAYUDMÁSTER125
GARCIA GOMEZ, JOSECELLACELLASUB-23637
GARCIA GUILLEM, ANGELCC IBENSEIBIMÁSTER613
GARCíA LANDA, LUIS ALBERTOAACC. KAPELMUURSABIÑÁNIGOVETERANO122
GARCIA LOPEZ, JUAN CARLOSCOLOMA BIKE CLUBCENICEROMÁSTER293
GARCIA MALLENCO, CESARMASUSTAS TEAMONDAÉLITE376
GARCIA MARTI, MIGUEL ANGELINDEPENDIENTEMUTXAMELMÁSTER573
GARCIA MARTIN, JAVIERLOS CEBOLLETOSSANT ANDREU DE LA BARCA ( BARCELONA )MÁSTER332
GARCIA MATE, GABRIELLOS PEDALESPERAL DE ARLANZAÉLITE337
GARCíA MONFORT, ENRIQUEINDEPENDIENTE MASSALFASSARÉLITE543
GARCIA MORENO, JOSE JAVIER TORRESPORT UJIBIKEONDAMÁSTER441
GARCIA MUNDET, MAITEMADFORM GOPROLA GARRIGAFÉMINA340
GARCIA PER, ALBERTODAROCENSE DAROCAÉLITE546
GARCIA RICO, JUAN PABLOCC IBENSEALICANTEÉLITE614
GARCIA VINUESA, JOSE ANTONIOEL TROBADORZARAGOZAMÁSTER703
GARRIDO LIMA, JOSE ANTONIOGARRIBIKESZEBERIOÉLITE301
GARZARAN RUEDA, JAVIER INDEPENDIENTETERUELÉLITE704
GASSó MARTIN, ALEXTEAM MADFORM-GOPRORIPOLLETSUB-23354
GAYO PLAZA, DIEGOCLUB OJO MORENO - AVIBIKEAVILAÉLITE252
GAYOLA GUITART, JORDI - MADRIDÉLITE502
GIL BERNAL, PEDROTEDARORENSEZARAGOZAÉLITE544
GIMENEZ CONTELLES, JOSE MIGUELBTT PATERNAPATERNAVETERANO486
GIMENEZ DUEñAS, JOSE MANUELCC RUBI-PEDALATURUBIÉLITE619
GIMENO BARRAL, OSCARSPRINBIKE U.C.A.PSEGORBEÉLITE255
GIMENO GOMEZ-ZURDO, OLIVERMOTOAL PATERNAPATERNAÉLITE208
GOMEZ DIAZ, JOSE MANUELCLUB ESPORTIU IBERMATAROMÁSTER451
GÓMEZ GARCÍA, JAIMECICLOS DOMINGOCASTELLÓNÉLITE218
GOMEZ GOMEZ, JOSE ANTONIO EOLOALMERIAMÁSTER250
GOMEZ MANSILLA, MARIO CANTATUU-GORDINFLASCOLMENAR VIEJOÉLITE533
GOMEZ MILLAN, ALBERTOESPAIS BLAUSCORNELLA DE LLOBREGATÉLITE311
GOMEZ MIRANDA, JOSE LUISSINGULAR BIKES TEAMEL BURGO DE OSMAÉLITE112
GóMEZ MORENO, FRANCISCOCICLOS DOMINGOCASTELLóN ÉLITE219
GOMEZ PEREZ, JORGECLUB CICLISTA LA CANONJATARRAGONAMÁSTER585
GONZALEZ ARCE, JAVIERESPINOSA DE LOS MONTEROSESPINOSA DE LOS MONTEROSÉLITE314
GONZALEZ ARGUIJO, JOSE MARIACLUB CICLISTA SANT JOAN DESPISANT JOAN DESPIVETERANO565
GONZALEZ BERMEJO, IVANTEAM MANRUBIAVALL DE UXOÉLITE274
GONZáLEZ DEL OLMO, TONITEAM MADFORM GO PROCASTELLDEFELSMÁSTER343
GONZALEZ DUEñAS, MARIOBIKEXTREMBURGOSÉLITE210
GONZALEZ DUEñAS, JORGEBIKEXTREMBURGOSÉLITE209
GONZALEZ FELIPE, MANUELNABESARZARAGOZAÉLITE400
GONZALEZ GONZALEZ, SABINOCLUB CICLISTA LA CANONJABONABISTAMÁSTER586
GONZALEZ HERNADEZ, NATALIAC.D. TRICICLES SUECASUECAFÉMINA525
GONZALEZ IZQUIERDO, BENITOCET-SENDEROS21TORRENTMÁSTER644
GONZáLEZ JUáREZ, JUANCANTATUU-GORDINFLASCOLMENAR VIEJOÉLITE532
GONZALEZ LOPEZ, JUAN RAFAELPEñA TOMACVINAROSMÁSTER418
GONZALEZ VENTURA, SERGICLUB CICLISTA LA CANONJATARRAGONAÉLITE587
GONZALO CORTES, FELIPEDAROCENSEDAROCAÉLITE549
GONZALVO BIEL, ARTUROBTT MONTALBAN BIKEMONTALBANÉLITE705
GOR ESQUINAS, DAVID TEAM MANRUBIAVALL D´UIXOÉLITE102
GORMAZ GARCIA, JAVIER CABESTRERO BIKES-BTT CALATAYUDCALATAYUDMÁSTER172
GóRRIZ OSUNA, JESúSNOONDAMÁSTER407
GRACIA, EMILIOBTT ZARAGOZAZARAGOZAMÁSTER509
GRACIA HERNANDEZ, DAVIDCELLACELLAÉLITE132
GRACIA LAZARO, JORGEBTT ZGZ EXTREMOSZARAGOZAÉLITE706
GRACIA RODRIGUEZ, ÁNGEL BTT PATERNARAFELBUñOLÉLITE487
GRAU LLENA, JOSE RAMONBIKES PONENTBALDELLOUÉLITE285
GüELL COLOMA, SERGIJODOFI - BAIX TERTORROELLA DE MONTGRíÉLITE147
GUINEA BRAVO, OSCARCLUB ESPINOSA-MIRANDESMIRANDA DE EBROMÁSTER592
GUISASOLA NIETO, ALEJANDROSIN TEAMMADRIDÉLITE434
GUTIéRREZ TRUJILLO, DAVIDMAKROBIKECABRERA DE MARÉLITE371
HENRIQUEZ NILL, ANTONIOCLIFFORD CHANCEMADRIDMÁSTER225
HERAS GARCIA, DANIELCLUB CICLISTA BURGALESBURGOSÉLITE507
HERNANDEZ RICO, GABRIELTEAM MANRUBIALA VALL DE UXOÉLITE129
HERRERA FRESNEDA, ALFONSOCC RUBI-PEDALATURUBíVETERANO620
HERRERO ALPAÑEZ, JOSE MIGUELCC IBENSEIBIÉLITE615
HERRERO SORIANO, ENRIQUECELLACELLAMÁSTER638
HIDALGO IBAÑEZ, ADOLFOPITIKLIBONIKOSGUADALAJARAMÁSTER420
HOSTALOT PROS, JUAN JOSEBASFTARRAGONAMÁSTER605
HUERTA ARMERO, RICARDOTURYCICLOVALENCIAÉLITE229
IBÁÑEZ CANDELERA, JORGECALDERONA EXTREME BIKERSALTURAÉLITE177
IBAÑEZ MUÑOZ, CARLOSCYCLE STOREGRAO CASTELLONVETERANO595
IGLESIAS GARCíA, MARCOSCULT BIKES SPECIALIZEDXIRIVELLASUB-23309
IGLESIAS MOTA, URTZICOLUMBIA VIDARAIDGETXOÉLITE454
INGLéS MARGAIX, ANDRéSTEAM MANRUBIAMASSALFASSARÉLITE275
INUñEZ VILLAMAYOR, PEDROBIKES MONCAYOTARAZONAÉLITE201
IZQUIERDO ORTELLS, ALBERTOMONDAÉLITE338
JIMéNEZ ABENZA, JAVIERPRIBIKELORQUíÉLITE421
JIMENEZ FERNANDEZ, JAVIERBTT PATERNAPATERNASUB-23488
JIMENEZ GARCIA, JUAN ANTONIOC.D. TRICICLES SUECAPAIPORTA-VALENCIAÉLITE526
JIMENEZ MORALES, FRANCISCO JAVIERJC BIKE TEAMTORRENTÉLITE320
JUAN, JOSEMTB PATERNAPATERNAÉLITE394
JUAN OQUENDO, HILARIOC.C.TUROLENSETERUELVETERANO523
LABRADOR GONZALEZ, JOSE RAMóNTURYCICLOALAQUASÉLITE230
LACARRA GARCíA, ANDONICLUB CICLISTA OLITEOLITEÉLITE563
LAPESA MORENO, SANTIAGOCC DAROCENSEDAROCAMÁSTER707
LAPUENTE CINTORA, MANUELBIKES MONCAYOTARAZONAMÁSTER202
LARRAZABAL ARRILLAGA, ALEXMOZOLLO TALDEAGALDAKAOÉLITE388
LAZARO BRAVO, DAVIDC.C. UTEBO 1ZARAGOZAÉLITE133
LAZARO MORTE, CHIMOTEAM MANRUBIAALTURAVETERANO276
LAZCANO GONZALEZ, ENRIQUECCVILALLONGAVILALLONGAVETERANO627
LIBEROS TARIN, NICANORTEAM MANRUBIAPEÑALBAMÁSTER277
LLACER ALVAREZ, VICTORINDEPENDIENTEROCAFORTÉLITE577
LLANOS GUERRERO, OSCARXCORIAL FACTORY RACINGSAN LORENZO DEL ESCORIALÉLITE361
LLONA FURUNDARENA, LANDERGARRIBIKESLEZAMAÉLITE300
LLOSCOS AGUILES, SERGIC.C.RODAMÓNBENICASSIMMÁSTER521
LOMAS TREVIÑO, MARCO ANTONIOCC IBENSEIBIMÁSTER616
LóPEZ GARCíA, RUBéNGALEGOS ENDUREROSA CORUñAÉLITE298
LOPEZ IGLESIAS, CARLOSENBIZZI CCZARAGOZAÉLITE556
LÓPEZ IGLESIAS, ROBERTOENBIZZI CCZARAGOZAÉLITE557
LOPEZ INGELMO, JOSE IGNACIOTURYCICLOMISLATAMÁSTER231
LOPEZ JUSTE, JOSE LUISINDEPENDIENTETERUELÉLITE708
LÓPEZ MÁLAGA, DAVIDCICLOS DOMINGOCASTELLÓNÉLITE220
LóPEZ MON, JESúSMAKINS-COLLONSVILA-REALÉLITE151
LOPEZ NAVARRO, MANOLICASCQ-FULL EQUIP SPORTS-MENSHENSANT CLIMENT DEL LLOBREGATFÉMINA539
LOPEZ PADILLA, JORDIPEDALES DEL MUNDOVIELHAÉLITE242
LOPEZ RAMON, JOSE RAMON BTT PATERNAPATERNAÉLITE489
LóPEZ RIVERO, CARLOS JAVIERJC BIKE TEAMTORRENTÉLITE317
LOPEZ SANTOS, ANGELLEONESESLEONMÁSTER322
LORENTE GARCIA, FERNANDO BTT PEPELUALBORAYAÉLITE499
LORENTE LAMARCA, ANTONIOEOLOALMERIAÉLITE251
LORENTE SEBASTIAN, RAULBIKES MONCAYOZARAGOZAMÁSTER104
LORENZO SAINZ-MAZA, ASIERCLUB ESPINOSA-MIRANDESESPINOSA DE LOS MONTEROSÉLITE590
MAGALLON ARANDA, RAULMUNIESAMUNIESA (TERUEL)ÉLITE397
MAGALLON ARANDA, CARLOSMUNIESAMUNIESAÉLITE396
MAGUREGI ZABALA, ARKAITZCICLOS ZUBERO- MALLATALUDLEMOAÉLITE224
MALDONADO GONZáLEZ, ENRIQUECLUB CICLISTA MONTALBáNLA PUEBLA DE MONTALBáNÉLITE560
MANRUBIA ROMERO, JOSE GABRIELTEAM MANRUBIALA VALL DUIXOMÁSTER278
MAQUEDA GIL, JUAN GUILLERMOEL TIEMBLO MTBSAN MARTíN DE VALDEIGLESIASÉLITE553
MARCH MONTOLIO, FRANCISCO MASUSTAS TEAMONDAÉLITE377
MARES AUÑÓN, DAVIDMTB PATERNAPATERNAÉLITE395
MARGARIT BARRACHINA, FRANCISCO JAVIERLA PAJARA MTBXIRIVELLAÉLITE235
MARIA MARIA, JUAN ANTONIOEIC GUAPABURGOSMÁSTER552
MARIN PARDO, OSCARCASCQ-FULL EQUIP SPORTS-MENSHENIGUALADAMÁSTER540
MARQUES GARCIA, ROBERTBICIPARK REUSCASTELLVELL DEL CAMPMÁSTER191
MARQUEZ DELFA, JUAN JAVIERBTT ZGZ EXTREMOSZARAGOZAÉLITE709
MARTI BERTRAN, XAVIERBIKES PONENTALMENARÉLITE286
MARTI GARCIA, RICARDCICLES SPORTREUSSUB-23216
MARTí­N GARCí­A, JORGEA.D. CUENCABUENASALOUÉLITE574
MARTíN BLANCO, ALEJANDROMTB NAVALMORAL RACING TEAMNAVALMORAL DE LA SIERRAÉLITE253
MARTIN GARCIA, OSCARC.GETXOLEIOAMÁSTER531
MARTIN GASPAR, CARLOSPEDALOFILOSMADRIDÉLITE414
MARTíN JUAN, JAVIERLA PAJARA MTBVALENCIAÉLITE236
MARTIN LLUIS, OSCARPEDALES DEL MUNDOVIELHAÉLITE243
MARTINEZ, ALEJANDROCANTATUU-GORDINFLASCOLMENAR VIEJOÉLITE535
MARTINEZ AGUILAR, JAVIER BTT PEPELUVALENCIAÉLITE500
MARTíNEZ CABERO, JAVIERJC BIKE TEAMPAIPORTAÉLITE316
MARTíNEZ CRUZ, JAVIERLA PAJARA MTBXIRIVELLAÉLITE238
MARTINEZ FUENTES, CARLOSBARCELONA CUINES DE DISSENYBARCELONAVETERANO267
MARTINEZ GARCIA, FRANCISCO JAVIERBIKES PONENTALMENARMÁSTER287
MARTINEZ HERNANDEZ, JORGEBANDOLEROS DE GUADARRAMALA CABRERAÉLITE603
MARTINEZ MARTINEZ, JUANC.C. UTEBO 1ZARAGOZAÉLITE162
MARTINEZ MARTINEZ, MARIBELBICIPARK REUSREUSFÉMINA192
MARTÍNEZ OLMEDO, JESÚSBIKES PONENTALMENARÉLITE288
MARTINEZ PEREZ, ALEJANDROTM BIKESAGUNTOÉLITE439
MARTINEZ ROMERO, JUAN CARLOSTHE BIKE RUNNAVAJASMÁSTER282
MARTINEZ SANCHEZ, DAVIDCELLACELLAÉLITE639
MARTINEZ SANCHEZ, ALEJANDROCT BODY FACTORY PATERNAPATERNAÉLITE572
MATEO RAMOS, SOFIABICIHOBBYESTELLAFÉMINA607
MATEU ARBO, JOSEPCC TOSSAL GROSELS PLANS DE SIOÉLITE623
MATIAS SANCHEZ, EDUARDOINDEPENDIENTEZARAGOZAMÁSTER601
MEDIN GIL, ALEXMTB PATERNAPATERNAÉLITE391
MEGíAS HERRERO, MARíACICLOS DOMINGOCASTELLóNFÉMINA145
MENDEZ REDONDO, CESARLEONESESLEÓNMÁSTER324
MENDOZA LONGAS, MARCOSC.C. UTEBO 1ZARAGOZAÉLITE163
MENENDEZ FERNANDEZ, BERNARDO BTT PELAYO-CCSARIEGOBIKETABLADIELLOÉLITE494
MERLE BLATE, FRANCISCOCLUB CICLISTA LA CANONJALA CANONJAMÁSTER588
MIGUEL GONZALEZ, JOSE PABLOTEAM MADFORM-GOPROMADRIDÉLITE174
MILL GARCIA, LLIBERTPEDALES DEL MUNDOVIELHAÉLITE108
MILLAN CALLARISA, AGUSTICICLOS AB,TOYOTA VINAROSVINAROSVETERANO649
MIRA ESPLá, RAFAELSINGULAR BIKES TEAMMADRIDÉLITE367
MIRACOLI ROMERO, ENRICOQUIPPLAN-ATALAYAUCARÉLITE424
MIRÓ MARCO, JOSEP-ANTONISOLIDARISEXTREMCALAMOCHAVETERANO368
MOLINA ARGUEDAS, FELIXCABESTRERO BIKES-BTT CALATAYUDCALATAYUDÉLITE149
MOLINS FOZ, FERNANDOBICI TERUELTERUELÉLITE139
MORELL CERDà, VICTORSCAPA HOMEBARCELONAMÁSTER265
MORENO CAMA HO, JOSEDAROCENSE DAROCA VETERANO548
MORENO HERRERO, JOSE FRANCISCO LIZARRAN P8REUSMÁSTER327
MORENO MARQUEZ, SERGI LIZARRAN P8REUSÉLITE328
MORENO OLEA, EVALEONESESLEONFÉMINA323
MORERO BELTRáN, JUANPHARMATONVALLROMANASMÁSTER268
MORILLAS VEA-MURGUIA, FRANCISCO JAVIERC.C. UTEBO 2ZARAGOZAMÁSTER520
MORíS MARTíN, FRANCISCOBTT PELAYO-CCSARIEGOBIKEPOLA DE SIEROMÁSTER495
MORO GONZÁLEZ, LUISBTT PELAYO-CCSARIEGOBIKEGIJÓNÉLITE492
MOZAS MONGE, ADRIANBICI TERUELTERUELÉLITE153
MUNOZ LORENTE, FELIPECC.BICICLETEAMONREAL DEL CAMPOÉLITE150
MUñOZ ALCOVER, JUAN JOSETHE BIKE RUNMELIANAÉLITE283
MUñOZ MONTON, JOSE MANUELCABESTRERO BIKES-BTT CALATAYUDCALATAYUDÉLITE173
MURGUIALDAY CHASCO, JAVIER BIZIKLETA.COMAGURAINVETERANO141
NAVARRETE RODRIGUEZ, ISRAELBICICLETAS SALCHICOSLADAÉLITE197
NAVARRO, JUAN JOSE SOLIDARISEXTREMVACARISSESMÁSTER369
NAVARRO ALVAREZ, RAFAMONBIKEMATARóMÁSTER385
NAVARRO SANCHEZ, MIGUELSOLIDARISEXTREMVACARISSESÉLITE370
NEBOT BIGORRA, XAVIER LIZARRAN P8REUSÉLITE329
NERIN MORED, PABLOCLUB CICLISTA VALLE BENASQUELASPAULESÉLITE568
NIETO CORTES, VICENTECLÍNICA MIRALLES PODOLOGÍA DEPBENICASIMVETERANO504
NOMDEDEU CALVENTE, XAROCLÍNICA MIRALLES PODOLOGÍA DEPCASTELLONFÉMINA505
NOVOA DÍEZ, ANTONIOCRUZADOS ZARAGOZACALCENAÉLITE249
NUñEZ ORTEGA, DAVIDNOBURGOSÉLITE405
ORTEGA DOBON, JOSE ANTONIO PORTEñATERUELÉLITE710
ORTEGA IZQUIERDO, ROBERTOMEAN SI TORN CLUB ESPORTIUCAN PICAFORTÉLITE381
ORTIZ ARIAS, ADRIANTHE XISCONIANSBARCELONAÉLITE438
ORTIZ NUIN, CARMELOMOZOLLO TALDEAGALDAKAOÉLITE389
ORTS CLARA, MIGUELALEX BIKE BICICLETASMELIANAMÁSTER579
PACHECO GARCIA, JOSE CARLOS LIZARRAN P8REUSMÁSTER326
PADRONES, JORGETEAM MADFORM-GOPROSS DE LOS REYESMÁSTER357
PAGES PONSETI, EDUARD NOPSYSTEM EUROPEBARCELONAMÁSTER410
PALLAS CARRASCOSA, LETICIAMANRRUBIA TEAMVALL DúIXOFÉMINA372
PALOMINO CABRERO, JOSEMONTOYA BIKERSEL BOALOMÁSTER596
PARDO GARCIA, RICARDOLOS PEDALESBURGOSÉLITE334
PASCUAL PRATS, AUGUSTBICIPARK REUSREUSMÁSTER140
PASTOR HERRERO, MANUELTEAM AGULLESMONSERRATMÁSTER204
PASTOR NAVARRO, JOSE CARLOSC.C.SAN JOSEALMENARAMÁSTER522
PEIRó CARDET, MIQUELSIMBALES BORGES BLANQUESÉLITE291
PEÑA FERNANDEZ , PEDROJC BIKE TEAM TORRENTÉLITE318
PEñA RAMOS, VIRGINIABICIPARK REUSREUSFÉMINA193
PEñA SáNCHEZ, GONZALODAROCENSEDAROCASUB-23547
PEÑARRUBIA CEBRIÁN, PABLOAS BIKE TEAM CDXIRIVELLASUB-23246
PEREA SALCEDO, JONGARRIBIKESZEBERIOMÁSTER302
PERERA CAMATS, JOAQUIMCBR RIUDECOLSREUSVETERANO179
PEREZ BENEDICTO, JUAN RAULCELLACELLAÉLITE640
PEREZ BLASCO, RAFAELTHE RED BIKESAGUNTOÉLITE436
PEREZ CORRALES, GONZALOATLETICOMADRIDÉLITE602
PéREZ DE LA MERCED, ÁLVARO NINGUNOTERUELSUB-23404
PEREZ GIMENEZ, CHEMAINDIVIDUALBURGOSMÁSTER304
PEREZ GONZALEZ, VICENTEBTT PATERNAPATERNAÉLITE490
PEREZ GOÑI, GUILLERMOBICI TERUELTERUELMÁSTER154
PEREZ MILLAN, GUILLERMO CC IBENSEIBIMÁSTER617
PEREZ RUIZ, JORGEBICITERUELTERUELÉLITE711
PéREZ SáNCHEZ, DAVIDZARABICIZARAGOZAÉLITE363
PERIS SILLA, JAVIER TEAM AGULLESTORRENTMÁSTER205
PESTAÑA MOLINERO, EVENCIOC.C. UTEBO 1ALPEDRETEVETERANO134
PICAZO SERRANO, MIGUEL ANGELRODEM BTTLA POBLA DE FARNALSÉLITE430
PIJOAN GASSó, MARCTEAM MADFORM - GOPRORIPOLLETÉLITE342
PINILLA PEREZ, XAVIERBIKES PONENTMONTOLIU DE LLEIDAÉLITE290
PINILLA PEREZ, RAMONBIKES PONENTLA PORTELLAÉLITE289
PLA CALABUIG, RAMONRADICAL BIKE ONTINYENTONTINYENTÉLITE425
PLAZA ROBLEDILLO, JAVIERCCAPLATOREUSÉLITE625
PLIEGO OLLER, LUIS MIGUELX BIKERSVILA-REALÉLITE131
PLUMED SIERRA, DIEGOBICI TERUELTERUELSUB-23113
POLLEDO GUNDIN, CARLOSENKAR BTTBILBAOÉLITE558
POLO ERNICAS, ALBERTOCRUZADOS BTT ZARAGOZAZARAGOZAÉLITE247
PONZ FONTANET, ALEJANDROBIKES PONENTALMENARMÁSTER136
PONZ FONTANET, IGNACIO CARLOS BIKES PONENTALMENARÉLITE284
POVEDA MIRA, ROMANBTT PATERNAVALENCIAÉLITE491
PRADES REVERTER, BENJAMÍBICIPARK REUSALCANARÉLITE115
PRUNERA MACIAS, JOFRECBR RIUDECOLS REUSÉLITE107
PUENTE CRISTOBAL, ALEXCD SILOSSANTO DOMINGO DE SILOSÉLITE633
PUENTE CRISTOBAL, SERGIOCD SILOSSANTO DOMINGO DE SILOSÉLITE634
PUENTE GETE, JESÚSCD SILOSSTO DOMINGO DE SILOSÉLITE635
PUENTE PéREZ, JAVIERSINGULAR BIKES TEAMLéONVETERANO366
PUYUELO BAGUESTE, OSCARINIZIA TURISMOHUESCAÉLITE106
QUILES PEREZ, ADOLFOMON BIKE & RUNBARCELONAMÁSTER384
QUINTANA ZARATE, AITORECOCAPZURBANOÉLITE109
QUINTANA ZARATE, ERIZECOCAPZURBANOÉLITE110
QUINTANILLA ICARDO, HELENACERVEZO ALICANTEALICANTEFÉMINA642
RAGA OLVES, LUIS MIGUELCABESTRERO BIKES-BTT CALATAYUDCALATAYUDMÁSTER126
RAMOS, MILTONTEAM MADFORM-GOPROSABIñANIGOÉLITE100
RAMOS GONZáLEZ, MARCOSJILOCA RUNNERSBáGUENAÉLITE712
REDóN LUZ, MARIOBICI TERUELTERUELÉLITE157
REGIDOR ORTIZ, JOSE MARIALIZARRAN P8REUSÉLITE330
REMON GONZALEZ, DAVIDCASTELL C.D.C.CARCASTILLOÉLITE146
REVILLA GARCÍA, IVáNCLUB ATLETIC VAL DVIELHAÉLITE292
REYES PONCE, JOSE LUIS TEAM MADFORM-GOPROCOLLBATOMÁSTER350
RIBA FRANCO, JULIOBTT ZGZ EXTREMOSZARAGOZAÉLITE713
RIBAS FONT, XAVIERTEAM MADFORM-GOPROSANT QUIRZE DEL VALLESMÁSTER356
RIBÓ BARBERÀ, JORDICICLES SPORTCAMBRILSÉLITE217
RICARDO GOMEZ, JORGEC.D. TRICICLES SUECAPLAYA DE GANDIAÉLITE530
RIPOLL NIETO, FERNANDORAVEL8.0MUTXAMELÉLITE426
RIPOLLES PARISI, CARLOSCC.APLATOREUSMÁSTER624
RIQUELME RUIZ, RUBENPRIBIKELORQUíÉLITE422
RIU MIQUEL, JUAN MIGUELPEDALES DEL MUNDOVIELHAÉLITE244
RIVERA RUIZ, SAULLA PAJARA MTBQUART DE POBLETÉLITE237
RIVERO PLAZA, JOSE ANTONIOMONTOYA BIKERSMAJADAHONDAMÁSTER598
ROBRES PITARQUE, ANGELBTT ZARAGOZAZARAGOZAÉLITE510
ROCA HERNANDEZ, LUISJFAPOZUELO DE ALARCNVETERANO159
ROCAMORA BAEZA, ALFREDOCICLES GARMA SANTA POLASANTA POLAVETERANO648
RODA SEGARRA, RUBéNEQUIP DE MONTANYA XERTXERTSUB-23554
RODRIGO SáNCHEZ, MIGUEL ÁNGELCRUZADOS BTT ZARAGOZAZARAGOZAMÁSTER248
RODRIGO TELLER, ROBERTODAROCENSEDAROCAMÁSTER545
RODRIGUEZ ALCALA, DAVIDNOUTRILLASÉLITE409
RODRíGUEZ GONZáLEZ, SERGIO MARTíN MéRIDA BIKES CASTELLANASANTANDERÉLITE503
RODRíGUEZ LóPEZ, JAVIERBUFF-OXIGENOCOLMENAR VIEJO-MADRIDVETERANO512
ROIG BOIX, JOSé IGNACIORIBA-ROJA DE TURIARIBA-ROJA DE TURIAVETERANO428
ROMA SIMÓN, JAIMECASCQ-FULL EQUIP SPORTS-MENSHENPIERAMÁSTER541
ROMERO MELCHOR, CARLOS CICLOS DOMINGOALMAZORA (CASTELLON)ÉLITE221
ROMERO MTZ. DE ZABARTE, CARLOSBICILOKURAVITORIA - GASTEIZVETERANO608
ROSICH GRAU, JOEVIRGINIA BAY TEAMSALOUVETERANO448
ROSóN HORTAL, JUAN CARLOSBTT PELAYO-CCSARIEGOBIKEPOLA DE SIEROÉLITE496
ROYO LLORENS, ALBERTOVIRGINIA BAY TEAMSALOUMÁSTER449
ROYO TORRECILLAS, MIGUELCLUB CICLISTA GILET CALDERONABIKEGILETÉLITE610
RUBIO LOBERA, DAVIDC.C. UTEBO 2ZARAGOZAÉLITE168
RUBIO LOPEZ, ERNESTOZORRIBIKELEZAMAMÁSTER364
RUBIO RUBIO, LUISA.D. CUENCABUENACUARTE DE HUERVAÉLITE714
RUIZ ALBAREZ, OSACRCICLOS RACINGONDAMÁSTER479
RUIZ GINER, JUANCC RUBI-PEDALATU RUBIÉLITE621
RUIZ PAASIVIRTA, JAIMETEAM MADFORM-GOPROVALENCIAMÁSTER359
RUIZ SANCHEZ, ANDREUCC RUBI-PEDALATU RUBIVETERANO622
SABATé MORENO, DIDACSCOTT TEAMZARAGOZAÉLITE456
SAENZ VICTORIANO, DANIELCOLOMA BIKE CLUBALBELDA DE IREGUAÉLITE294
SAFONT VILAR, DANIELTEAM MANRUBIAVALL DE UXOÉLITE123
SAIZ ARTOLA, IGORBIO RACER-BORNORDIZIAMÁSTER212
SAIZ IZQUIERDO, OSCARBURGOS PANCETAS CLUBBURGOSÉLITE514
SAIZ RESINES, DANIELBICICLETAS SALCHICOSLADA ( MADRID )ÉLITE198
SALA COLL, JORDIBICIPARKREUSMÁSTER180
SALAMANCA, XAVIEROBIKE DE TERRASSAST. CUGAT DEL VALLéSVETERANO411
SALANOVA ARNAS, DANIEL INDEPENDIENTEBARCELONAÉLITE524
SALAS POLA, MIGUELBIKETOWNTAUSTEÉLITE566
SALDóN ESCAYOLA, ALFREDOTRIDEPORTE.COMVALLROMANESÉLITE443
SALUDES CLAVEROL, CARLOSCLUB CICLISTA VALLE BENASQUECASTEJON DE SOSÉLITE569
SAN JUAN JIMENEZ, MARCOSMTB VALDEIGLESIASSAN MARTIN DE VALDEIGLESIASÉLITE393
SAN MARTIN DEL CAMPO, ALBERTOMMR - YELOKEAI POLA DE SIEROÉLITE383
SANCHEZ BELIS, INMASPRINT BIKESEGORBEFÉMINA257
SANCHEZ DEL CERRO, JOSE MANUELCABESTRERO BIKES-BTT CALATAYUDCALATAYUDÉLITE175
SáNCHEZ DONAT, HéCTORADVENTURE BIKE - HELLINONTINYENTÉLITE578
SANCHEZ REOLID, OSCARMASUSTAS TEAMONDAÉLITE378
SáNCHEZ SáNCHEZ, JAVIERCLUB CICLISTA CELLACELLAÉLITE715
SáNCHEZ TOLEDO, SERGIO.POZUELO DE ALARCóNÉLITE386
SáNCHEZ ÚBEDA, JOSE PABLOORCOS DE SANTA EULALIASANTA EULALIAMÁSTER716
SáNCHEZ VIDAL, JUANGALEGOS ENDUREROSA CORUñAÉLITE299
SANCHO MARTINEZ, RICARDOC.D. TRICICLES SUECAVALENCIAÉLITE527
SANTAMARIA CANALES, ROBERTOMADFORM GOPROTEAMALONSOTEGUIMÁSTER341
SANZ FERNáNDEZ, ANTONIOINDEPENDIENTEZARAGOZAÉLITE604
SANZ SANCHEZ, JOSE RAMONCELLACELLAÉLITE641
SAZ SIMóN, ALBERTOA.D. CUENCABUENACALAMOCHAÉLITE576
SEBASTIA GARCIA, RAMONCLÍNICA MIRALLES PODOLOGÍA DEPCASTELLONMÁSTER506
SERNA GARCIA, RAQUELVELOBURBURGOSFÉMINA447
SERRA TEN, JORGETEAM MANRUBIAONDAÉLITE279
SERRANO GIMENO, ANGELCABESTRERO BIKES-BTT CALATAYUDCALATAYUDMÁSTER127
SERRANO TEN, ARCADIO.SPRINBIKE U.C.A.PGELDOMÁSTER256
SERRANO VIDAL, FERNANDOTEAM MANRUBIAMASSALFASSARÉLITE280
SEVILLA SANZ, VICTORC.C. UTEBO 1UTEBOÉLITE164
SEVILLA VECINA, ENRIQUEFUGITIVE TEST TEAMMANZANARES EL REALMÁSTER315
SEVILLANO QUERALT, ALEJANDROC.C LA CANOJATARRAGONAÉLITE519
SILVESTRE REMESAL, VICENTEMTB PATERNAPATERNAÉLITE392
SIMÓ DAVIU, SERGIOJC BIKE TEAMTORRENTÉLITE321
SIMON MOLLA, JUAN JOSEMONDRAKER XC TEAMELCHEÉLITE114
SINTES STELA, LUIS ANGELC.A. CORRELIANALA ELIANAMÁSTER516
SOLà YUSTE, BERNATBIKINGPOINT.MATARóMÁSTER211
SOLé VILANOVA, MIQUELTOUS I BARRISÒDENAVETERANO442
SORIANO HEREÑA, JULIOBICI TERUELTERUELMÁSTER155
SORIANO MORELLA, PEDROA.D. CUENCABUENACUENCABUENAÉLITE717
SORIO SERRANO, VICENTEORCOS DE SANTA EULALIASANTA EULALIAÉLITE718
SORO AUSIN, LUIS NOREUSMÁSTER408
SORO SANZ, ÓSCAREL TROVADORZARAGOZAMÁSTER719
SOTO BAJO, JORGECOLOMA BIKE CLUBLOROñOÉLITE297
SUáREZ PéREZ, GERARDOPILLUMACHINE TEAMMADRIDMÁSTER419
SUAREZ ROMAN, FRANCISCOCICLOS DOMINGOCASTELLONVETERANO222
SUAY FERRANDO, JOSé CARLOSRODEM BTTNáQUERAÉLITE431
SUGRANYES LIÑANA, JOAN BAPTISTABICIPARK REUSREUSMÁSTER194
SUILS ARIÑO, ELOYCLUB CICLISTA VALLE BENASQUECASTEJÓN DE SOSÉLITE571
SUSINOS RODRIGUEZ, IGNACIOME TOMO LAS DE VILLADIEGOVILLADIEGOÉLITE380
TABERNER ROMAGOSA, JOSE JAVIERPEDALES DEL MUNDOVIELHAMÁSTER245
TAMAYO MARTíNEZ, DIEGO ALEJANDROINDEPENDIENTE ZARAGOZAÉLITE105
TARDIU FORT, JORDIBICIPARK REUSREUSÉLITE138
TARRÉ CALDERÓ, JOSUTEAM MADFORM-GOPROCLARAVALLSÉLITE349
TAUSTE LOPEZ, JOAQUINMASUSTAS TEAMONDAÉLITE379
TENA, ROSABICIPARK REUSREUSFÉMINA117
TERMENS NADAL, JOSEP TEAM MADFORM GOPROTàRREGASUB-23346
TOBES VESGA, JUAN LUISNOIBEAS DE JUARROSÉLITE406
TOLO SOLé, JORGECICLOS MEDINATIANAVETERANO650
TORREñO JARABO, ALFONSOBICIPARK REUSREUSMÁSTER195
TORRES CASTRILLO, ANTONIOCUL BIKES - SPECIALIZEDVALENCIAÉLITE307
TORRES MARTIN, GERMANCERVEZO ALICANTEALICANTEMÁSTER643
TORRES PITARCH, ADRIAPEDALSPORTS AYALAALELLAÉLITE415
TORROJA, JOANCASCQ-FULL EQUIP SPORT-MANSHENSANTA COLOMA DE QUERALTMÁSTER537
TRULL MARAVILLA, ENRIQUEC.A. CORRELIANAL´ELIANAMÁSTER517
TURON VILLA, JORDIBICIPARK REUSBARCELONAMÁSTER196
ULLDEMOLINS VIGO, RAULTEAM MADFORM-GOPROSANT ANDREU BARçA MÁSTER355
UNAMUNO ELGARRESTA, IKERLOS PEDALESBURGOSÉLITE335
VALENCIA, YOHANNAC.C. UTEBO 2MARIA DE HUERVAFÉMINA169
VALERO GIMéNEZ, JAVIERTEAM AGULLESVALENCIAMÁSTER206
VALERO SANCHEZ, SANTIAGOLA PAJARA MTBXIRIVELLAMÁSTER233
VALLBONA CARDO, ENRIQUETURYCICLOALBORAYAÉLITE232
VALLS SERRANO, RAFAELCLUB CICLISTA DE IBIIBIMÁSTER450
VARELA TORRES, RUBENPROBIKEBARCELONAÉLITE423
VICENTE GMEZ, JOSE ANTONIIONOTERUELÉLITE720
VICENTE MARTíNEZ, FRANCISCOCON2PIñONESMANCERA DE ABAJOÉLITE452
VILLARÁN VIÑÉ, SERGIOLOS PEDALESBURGOSÉLITE336
VILLARROYA CABAÑERO, PEDROEUROMOTOR ELECTRICESCUCHA - TERUELMÁSTER599
VILLAVERDE VAZQUEZ, DANIELBTT ZGZ EXTREMOSZARAGOZAÉLITE721
VINCUERIA MUÑOZ, CARLOSCABESTRERO BIKES - BTT CALATAYUDCALATAYUDMÁSTER111
VIVES FRADEJAS, FERNANDORC TEAMVALLADOLIDMÁSTER427
WIESE, TESSATEAM AGULLESVALENCIAFÉMINA207
YARZA ZABALA, ENEKOGARRIBIKESZEBERIOÉLITE303
ZAHONERO ABRIL, PAOLACULT BIKES - SPECIALIZEDSIETE AGUASFÉMINA308
ZARAGOZA CANALES, MIGUEL ANGELNABESARZARAGOZAMÁSTER401
ZUBERO ALDEKOA, JULENCICLOS ZUBERO- MALLATALUDLEMOAÉLITE103
ZULATEGUI CARRERAS, AITORBTT ZGZ EXTREMOSZARAGOZAÉLITE722
Política de privacidad | Contactar | ©2010 Club Raid de Aventura Calamocha